четверг, 6 сентября 2012 г.

Осень с Guild Wars 2




2500 подписчиков на YouTube и 200 участников в группе Вконтакте!
Ну результат для меня просто отличный, никогда не гонялся за подписчиками и более чем рад таким цифрам, ведь за каждой цифрой скрывается живой человек и опять же есть бешеная текучка - количество людей, которые подписались и количество людей, которые наоборот отменили подписку по статистике примерно равно и это абсолютно нормально (возможно пока я пишу это сообщение ещё несколько человек отменят подписку), я сам отменил подписку на кучу каналов на которые был подписан раньше.
Ну другими словами - поздравляю всех нас с Юбилеем!




Ну а теперь небольшие новости. В сентябре выйдет куча новых видео по игре Guild Wars 2, первая порция будет посвящена Стартовым Локациям всех игровых рас, по каждой стартовой локации запланировано от 2 до 3 видео, хотя я понимаю что многие хотят посмотреть на более высокоуровнеый контент, но на данный момоент планы менять не буду, двигаемся медленно но верно и наслаждаемся красотами мира Тирии. Новые видео будут появляться каждый день!

Ну небольшая новость для фанатов Battlefield 3. Новые выпуски "Проекта 1+1" будут уже очень скоро. До конца сентября мы постараемся отснять видеоматериал сразу по двум DLC входящим в состав премиум-аккаунта: Close Quarters и Armored Kill




Ну вот такие дела. Думаю объяснять, что на всё это уходит ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ я не буду, поэтому скорее всего в сентябре не будет обзоров на иные игры. Этот месяц посвятим "лучшей игре 2012 года" Guild Wars 2 и обзорам дополнений к "лучшиему шутеру 2011 года" Battlefield 3.

PS: после последнего патча все друзья из Battlelog были импортированы прямиком в Origin, в этом есть свои плюсы и минусы. В связи с этим я буду более выборочно добавлять в друзья.
На YouTube произошли некоторые изменения интерфейса, теперь в плейлистах список видеороликов будет отображаться "сеткой", а не списком. Надеюсь вам так будет удобно!

Всем удачи!

Подпишись на канал: http://www.youtube.com/user/wxReindeeRxw
Вступи в группу: http://vk.com/deerplay