пятница, 23 ноября 2012 г.

Конец света близко

Конец света приближается и хочу заранее всех поздравить с этим знаменательным событием!
Можно уже запускать обратный отсчёт до этой счастливой даты в жизни человечества.

Но между тем, действительно приближается конец игрового года и нужно признать, что в этом году действительно обошлось без сюрпризов, хотя попались две занятные игры - The Darkness II, которая вышла в самом начале года и конечно Dishonored, которая вышла совсем недавно, но это скорее исключения. Игр такого уровня как Ведьмак 2, Skyrim, Battlefield 3 в этом году не появилось на полках магазинов, да и весь год был не слишком удачным в этом плане, да и в плане новинок кинорынка к сожалению тоже, буквально несколько громких фильмов, которые заслуживают внимания. Нужно отметить что 2012-ый можно смело назвать "Годом ремейков и сиквелов", целый год нас пичкали либо переделками старого (вспомните фильмы "Вспомнить Всё", "Новый человек паук", "Судья Дредд" и т.д.), а в плане игр это очередные части Call of Duty, Medal of Honor, Assassin's Creed и безусловно Far Cry. Даже старичка-агента "47" вспомнили.
Либо это кризис идей, либо крупные издатели решили не рисковать.
Действительно сильные игры появились совершенно в других сферах - это MMORPG Guild Wars 2, это free2play-шутер PlanetSide 2 и ряд интересных "инди" проектов, как например уже названный выше Dishonored.

В любом случае год ещё не закончен, а подводить итоги рано. Во первых есть целый спектр идей, которые я бы хотел успеть воплотить в жизнь до Нового Года.
Во первых в планах Far Cry 3, я хочу сделать эпичненькое видео не только по синглплееру, но и по его сетевой игре, которая тоже обещает быть интересной. Проект можно назвать долгожданным и надеюсь что ожидания оправдаются, но не хочу загадывать.

Во вторых уже 4 декабря выйдет новое долгожданное DLC для Battlefield 3 и если действительно не наступит конец света, то новые выпуски "Проекта 1+1" ждут вас.

Я не хочу ничего обещать, но пока под вопросом Medal of Honor: Warfighter, не забывайте что уже в декабре выйдет первое крупное DLC "Охота", которое дополнит эту великолепную игру двумя новыми картами для мультиплеера.

20 ноября состоялся релиз игры PlanetSide 2 и она появилась даже в STEAM, я бы хотел завершить цикл видеороликов по ней, чтобы можно было поставить жирную "точку над i".

Более того ещё есть много недосказанного и по игре Guild Wars 2.

На канале DeerPlay вы сможете найти видео по старенькой игрушке Saints Row 2, скорее всего уже в декабре (если успею) постараюсь записать видео по третьей реинкарнации серии - игре Saints Row: The Third, которую безусловно можно назвать самой весёлой игрой 2011 года!

В STEAM проходит распродажа до 26 ноября, скидки на некоторые игры достигают 75% и я решил воспользоваться такой возможностью и приобрести одну из лучших игр 2011 года Deus Ex: Human Revolution. Хотя я делал цикл видео по ней ещё до её выхода (на основе "украденной альфа-версии") Но скорее всего попробую сделать видео более качественного уровня.

Очень надеюсь, что смогу перебороть лень и сделать видео по всему вышеперечисленному! :D
Вот такие дела. Услышимся на канале DeerPlay в декабре :)